MEDIA FRESH ежегодно поддерживает социально-ориентированные проекты, оказывая помощь социально-незащищенным детям (поддерживает воспитанников и выпускников детских домов и школ-интернатов), детям с ограниченными возможностями здоровья, с целью привития им жизненно необходимых навыков взаимодействия с окружающим миром и обществом.

01.12.14

Дорогие друзья!

В преддверии Нового года и Рождества Христова вы можете порадовать детей, живущих в детских домах, школах-интернатах и детей с ограниченными возможностями — хорошими подарками! Новогодние встречи запланированы в январе 2015 года. В прошлом году, благодаря вашему участию, "Эра Милосердия" собрала и доставила 850 Ваших подарков. Приглашаем и сейчас всех желающих подарить «КОРОБКУ СЧАСТЬЯ»  детям. Если у вас появится желание, напишите нам и мы пришлем вам возраст и пол ребенка, которому необходимо будет собрать подарок. «КОРОБКУ СЧАСТЬЯ» необходимо собрать и передать нам не позднее 10 января 2015 г.

Видеоролики вы можете посмотреть перейдя по ссылкам:

1) http://youtu.be/MkVL1WPZgCg

2) http://youtu.be/pvQ1Y6sbKBg

Станьте участником этих событий!

27.07.14

Команда Media Fresh приняла участие в организации летнего лагеря "Планета героев - Перезагрузка" для детей и выпускников из детских домов г.Иваново, г.Решма, г.Орехово-Зуево и г.Москва. Каждый день мы с ребятами попадали в новый город, знакомились с правилами города и открывали для себя новые горизонты. Например, в городе «Добро пожаловать» узнали что такое этикет и как правильно вести себя в обществе, в городе «Зеркальный» познакомились со своей уникальной красотой, научились говорить и принимать комплименты, в «Бизнес-Сити» хорошо потрудились, а в «Тик-Так Таун» учились ценить время.

18.01.14

Media Fresh приняло участие в сборе подарков для новогодних поездок в детские дома. Подарки были переданы волонтерам РОО помощи детям-сиротам  «Эра Милосердия»

14.12.13

Media Fresh приняло участие в акции «Коробка Счастья»  для детей, живущих в детских домах, школах-интернатах и детей с ограниченными возможностями здоровья. Праздник был организован РОО помощи детям-сиротам  «Эра Милосердия».
Праздничное представление смогли посетить дети из 9 учреждений. На протяжении всего мероприятия была особая праздничная атмосфера:
1) анимационная программа
2) спектакль «История оставленных кукол»
3) торжественное вручение подарков.

28.07.13

Media Fresh приняло участие в акции «ПОДАРИ ДЕТЯМ ЛЕТО».
Программа лагеря «Планета героев» посвящена людям из разных исторических и культурных эпох, которые оставили свой след в истории человечества, изменив окружающий мир упорным трудом и воспитанием в себе черт характера, необходимых для достижения жизненно важных целей.
Основная идея лагеря: Никто не в силах изменить твою жизнь, кроме себя самого.  

15.12.12

Media Fresh приняло участие в акции «Коробка Счастья»  для детей, живущих в детских домах, школах-интернатах и детей с ограниченными возможностями здоровья.